Просмотров: 462 | Добавил: Natalya | Дата: 05.05.2015

Просмотров: 386 | Добавил: Natalya | Дата: 28.04.2015

Федерация Футбола Лужского района

17 апреля на стадионе Лужской "ДЮСШ" прошёл традиционный турнир по футболу "Кубок Победы-2015", среди мальчишек 2003-04 г.р.
В этом году по сравнению с прошлым участников было очень много. На турнир заявилось 9 команд, и согласно жеребьёвке они распределились на три подгруппы по три команды.
Подгруппа "А": "Спартак-03", СОШ№3, "Спартак-05"
Подгруппа "В":Серебрянская СОШ,Толмачёвская СОШ,Заклинская СОШ
Подгруппа "С": "ЛАЗ", Санаторная ш/и, СОШ№5
Победители своих подгрупп, а это "Спартак-03", Заклинская СОШ и СОШ№5, сыграли в круг каждый с каждым, тем самым распределив призовые места с первого по третье.

Победителем турнира стала команда "Спартак-03",

второе место у Заклинской СОШ ... Читать дальше »

Просмотров: 470 | Добавил: Natalya | Дата: 20.04.2015

Федерация Футбола Лужского района

19 апреля в п. Мариенбург Гатчинского района прошёл областной этап международного турнира "Поле Славы боевой" среди команд 2005-06 г.р. из городов Воинской славы Тихвина, Луги, Выборга и Гатчины.
Наша команда "Спартак" выезжала на турнир в оптимальном составе, и мы вправе были рассчитывать на хороший результат наших маленьких футболистов. Но уже в первой игре с командой академии "Зенит-Гатчина" "град" мячей в наши ворота остудил горячие головы лужан, ещё до турнира понадеявшихся завоевать заветную путёвку на всероссийсккий этап в Крыму, в итоге 1-8. В следующей игре "Спартаковцы" не смогли отойти от нокдауна и так же проиграли команде "фаворит" из Выборга: 2-5. И только в последней игре с командой "Кировец" из Тихвина наши ребята пришли в себя и навязав борьбу сопернику смогли выиграть 2-1. ... Читать дальше »

Просмотров: 385 | Добавил: Natalya | Дата: 20.04.2015

9 апреля в спортивном зале "Спартак" состоялись соревнования на Первенство Лужского городского поселения по дзюдо среди мальчиков и девочек в возрастных группах 2002-2003, 2004-2005, 2006-2007, 2008-2009 годов рождения.

В соревнованиях приняли участие 55 обучающихся.

Победителями в своих возрастных категориях стали: Карюхин Григорий, Шубин Елисей, Егоров Захар, Шубин максим (тренер Поздеев Г.Н.), Медведков Алексей, Гусев Александр, Борисов Николай, Тестов максим, Фролов Дмитрий, Морозов Даниил, Маринец Василий, Шмыгун Данила, Потапов Игорь (тренер Бобров Д.С.), Шахмаев Игорь, Забродский Артём, Аксёнова Елизавета (тренер Павлюченко П.Г. Мшинская СОШ), Чурсин Андрей, Калинин Дмитрий (тренер Чижова Н.Н.)

Главный судья соревнований Бобров Д.С.

Просмотров: 467 | Добавил: Natalya | Дата: 10.04.2015

20-23 марта в г. Анапа прошли соревнования на Первенство России по дзюдо (КАТА-группа) среди команд и в личном зачёте. Команда СЗФО, в состав которой входили наши лужские дзюдоисты, заняла 3 место, показав при этом лучшие результаты в демонстрации техники. В личном зачёте были показаны следующие результаты: Соловьёва Ксения 5 место, Васильев Даниил 7 место, Черников Даниил 7 место. В демонстрации техники ребята показали так же хорошие результаты, заняв соответственно 1,3,3 места.

Тренируют ребят Поздеев Г.Н., Бобров С.А.

Просмотров: 436 | Добавил: Natalya | Дата: 09.04.2015

18 марта в п.Коммунар Гатчинского района прошёл второй тур Первенства Ленинградской области по мини-футболу среди юношей 1999-2000 г.р.. По итогам первого тура в активе Лужского "Спартака"(тр. Нерсисян С.С.) было одно очко после игры   с Кингисеппским "Фосфоритом", которая закончилась вничью. Наша команда, к сожалению не проявила бойцовских качеств, проиграв последние две игры в подгруппе Сланцевскому "Динамо": 1-7 и Гатчинской "Нике": 3-7 и с последним местом вернулась домой.

Просмотров: 386 | Добавил: Natalya | Дата: 19.03.2015

14 марта в Санкт-Петербурге, на Зимнем стадионе состоялись параллельно два соревнования по лёгкой атлетике: VII Летняя Спартакиада учащихся России и Первенство Ленинградской области. Призёрами в своих видах программы стали:

2 место - Иванов Борис, бег 60 м

Вакуленко Александр, бег 200 м

Лисова дарья, бег 60 м с барьерами

3 место - Форсман Константин, бег 400 м.

Просмотров: 443 | Добавил: Natalya | Дата: 17.03.2015

9 марта в Санкт-Петербурге состоялось Открытое Первенство Красносельского района по мини-футболу среди команд девушек 2000-2001 г.р.. Команда девочек под руководство тренера Нерсисян С.С. приняла участие в этом турнире и надо отметить, что девочки не подвели своего наставника. Второе место - почётное место! Победителями турнира стали ЖФК "Аврора", серебряный призёр "Лужанка" и на третьем месте ЖФК Гатчина.

Просмотров: 430 | Добавил: Natalya | Дата: 11.03.2015

28 февраля в г.Псков наши дзюдоисты, воспитанники тренеров Поздеева Г.Н. и Боброва С.А. участвовали в XV Международном турнире по дзюдо, посвящённого памяти героев десантников 6-ой роты, среди юношей 2001-2002 г.р. и юниоров 1999-2000 г.р. Наши ребята завоевали немало наград в своих возрастных и весовых категориях:

1место - Губарев максим, Шпудейко максим, Медведев Иван, Папуловский Глеб, Черников Даниил, Васильев Даниил, Иванов Иван.

2 место - Заборовский Максим, Ревякин Виктор.

3 место - Мошаров Владислав, Треймак Максим.

7 марта в Сосновом Бору состоялся XII традиционный турнир по дзюдо, посвящённый морякам - подводникам, среди юношей и девушек 2004-2006 г.р. и младше.

Победителями стали: Мазина Екатерина и Кошан Иван

Призовые места заняли: Ильин Иван, ;Кошан Виктор, Груздаков Андрей и Загорельский Максим.

Готовили ребят тренеры Поздеев Г.Н. и Бобров Д.С.

В этот же день в Санкт-Петербург ... Читать дальше »

Просмотров: 488 | Добавил: Natalya | Дата: 11.03.2015