Главная » 2022 » Декабрь » 15
Просмотров: 63 | Добавил: Natalya | Дата: 15.12.2022

30 ноября в уютном ФОКе "Луга" прошёл четвёртый турнир в рамках всероссийского проекта "Мини-футбол в школу". На этот раз на турнире собралось 4 команды юношей 2005-06 г. р. общеобразовательных школ Лужского района.
Проиграв три игры без наград осталась команда из четвёртой школы, а вот в распределении призовых мест все решалась по разнице забитых мячей в очных встречах. В итоге с балансом +1первое место праздновала команда из Заклинской СОШ, на втором месте с нулевым балансом команда из шестой школы, и на третьем месте юноши из третьей школы.
Главный судья соревнований Озеров А. К. благодарит директора ФОКа "Луга Шаянову О. Н. за тёплый и радушный приём, а также директора МОУДО" ... Читать дальше »

Просмотров: 60 | Добавил: Natalya | Дата: 15.12.2022

Традиционный турнир по дзюдо "На Призы Деда Мороза"
11.12.2022 год (г. Луга)
1 место заняли:
Федоров Владислав, Кравчук Ульяна, Сергеев Глеб, Семенов Владимир, Искаков Даниил, Лисогуб Максим, Михальская Лилия, Марквард Павел, Журкин Михаил, Васильев Филипп, Некрасов Егор, Александров Александр.
2 место заняли:
Гусаров Александр, Петухов Дмитрий, Хамидуллин Ринат, Аксенов Александр, Васильев Никита, Кравчук Вадим, Макеев Артур, Ручкин Виталий, Чекулаев Иван, Алексеев Марк, Лазарев Сергей, Прошкин Илья.
3 место заняли:
Матвеев Виталий, Никитин Даниил, Сковородкин Максим, Лазарев Андрей, Кулагин Павел, Большаков Марк, Калишенко Александр, Фигуров Ярослав, Шорохов Давид, Филипенко Максим, Шорохов Тимур, Шубин Сергей.

Д.Бобров
Просмотров: 70 | Добавил: Natalya | Дата: 15.12.2022