Главная » 2019 » Март » 25

23 марта команды лужского "Спартака" блеснули не только в В. Новгороде, а и в славном городе Санкт-Петербурге на турнире С. К. "Парабола". В турнире среди мальчишек 2008 г. р. принимали участие 5 команд "Атлант-Тосно", "Мегаполис", "Витязь", "Пороховчанин" и наш лужский "Спартак-08" (тр. Нерсисян С. С.). Регламент турнира - отборочный этап все в круг. Результаты группового этапа: "Атлант-Тосно"-"Спартак" 0 - 5, "Пороховчанин" - "Спартак" 3-4 (Влад Нефедов точным ударом на последних секундах вырвал победу) . Уступили в третьем туре команде "Витязь" 1-2. Далее уверенная победа "Мегаполис" - "Спартак" 0-5. Команда "Витязь" шагнула в финальный этап турнира с 1 места, а "Спартак" и "Пороховчанин", занвшие 2 и 3 места играли полуфинальную игру, где "спартаковцы" оказались сильнее 6-2 ... Читать дальше »

Просмотров: 317 | Добавил: Natalya | Дата: 25.03.2019

23 марта на свой первый в жизни серьёзный турнир "Jonior Novgorod CAP" проходивший в В. Новгороде выезжала наша самая маленькая команда "Спартак-2013" ( тренер Озеров А. К.).
Конечно же мальчишки очень волновались и переживали за результат на своем первом запоминающийся на всю жизнь турнире, а о родителях, как Вы понимаете и говорить не стоит, ведь в итоге они практически все "сорвали" свои голоса.
Лужские футболистики смотрелись в играх очень прилично, и одержав три победы над командами "Акрон" В. Новгород 3-1, "Колос" Ст. Русса 1-0, "Мегаполис-2" В. Новгород 2-0, сыграв вничью с "Babyfootboll" г. Кириши 0-0 и "Мегаполис-1" 1-1, и проиграв только ставшему победителем "Электрон" 0-2 , заняли итоговое второе место. Организаторы турнира отметили слаженнную, интересную и залихвацкую игру наших маленьких "спартаковцев", а так же отметили в номинации "лучший защитник турни ... Читать дальше »

Просмотров: 247 | Добавил: Natalya | Дата: 25.03.2019