Главная » 2018 » Сентябрь » 03

31 августа на стадионе Лужской ДЮСШ прошли матчи Первенства Ленинградской области среди подготовительных команд между командами "Спартак" Луга и "Электрон" В. Новгород.
Команда "спартаковцев" 2007 г. р. (тр. Нерсисян С. С.) очень здорово провела матч и уверенно выиграла 4-1(голы: Гришанов М. - 3 и Никитич А. - 1). Лужские мальчишки выступающие в основном на год младше на данный момент занимают четвертую строчку в турнирной таблице, и попадание в финальный этап турнира решится в игре 4 сентября в г. Кингисеппп.
Команда 2006 г.р.(тр.Марусев И. С.) начала встречу с новгородцами с пропущенного гола на первой минуте, но "проснувшись" лужские мальчишки сумели переломить ход игры и забив дважды одержали волевую победу. Голами отметились Крынин Д. и Яковлев С.. Этот возраст у лужан тоже представлен в основном мальчишка и на год младше, и оно так же идут на четвёртом месте, и так же все решится в игре в Кингисеппп 4 сентября.

  ... Читать дальше »

Просмотров: 253 | Добавил: Natalya | Дата: 03.09.2018

2 сентября детско-юношеские команды лужского "Спартака" выезжали на календарные игры Первенства Ленинградской области в г. Тосно. Юношеская и детская команды "Атлант-Тосно" в этом году идут в лидерах своих возрастов. Наша команда 2004-05 г. р. Перед этим туром шла на втором месте, и терять очки не планировала, но практически единственный опасный эпизод в середине второго тайма, в свой штрафной привёл к пропущенного голу. Увы как не старались "Спартаковцы" ,  но забить так и не смогли. Юношеская команда 2002-03 г. р. тоже лавров не сыскала, проиграв крупнее  0-7, но напомним, что парней 2002 г. р. у лужан можно пересчитать по пальцам одной руки, и в основном игру "тащат" игроки на год-два моложе, а в этом возрасте это просто не реально играть на равных с лидерами.

 

А.Озеров

Просмотров: 237 | Добавил: Natalya | Дата: 03.09.2018