Главная » 2017 » Август » 22

Спортсмены спортивной школы принимают активное участие во всех городских мероприятиях, посвященных памятным  и знаменательным дням. 12 августа состоялся парад, посвященный Дню города. В параде участвовали жители города, организации и наши спортсмены спортивной колонной прошествовали от памятника Екатерине до площади Мира, где их встречали представители администрации и глава администрации ЛМР. Такой же стройной и внушительной колонной наши спортсмены прошли по проспекту города до площади, участвую в параде представителей районов Ленинградской области. Луге досталась такая честь принимать гостей в день Флага у себя 22 августа.

Просмотров: 328 | Добавил: Natalya | Дата: 22.08.2017

Просмотров: 308 | Добавил: Natalya | Дата: 22.08.2017

В г.Всеволожск 20 августа проходил турнир среди юных футболистов 2007 года рождения "SOCCER PARK CUP". В турнире приняли участие шксть команд ленинградской области и Санкт-Петербурга. Лугу представляла команда "Спартак-2007" тренера-преподавателя Марусева Игоря Сергеевича.

Турнир по регламенту проходил по круговой системе в формате 9х9.

Результаты игр:

1. ФАЗ "Автово" (С-Пб) - Спартак-07   0:0

2. Ника (Сиверский) - Спартак-07         0:8

3.Исток (С-Пб)  - Спартак-07                 1:2

4. Фаворит (Выборг) - Спартак07         0:1

5. ФАЗ "Автово-2"  - Спартак-07           2:2

По итогам игр Спартак-07 занял 2 место, набрав 11 очков в турнире.

Поздрав ... Читать дальше »

Просмотров: 392 | Добавил: Natalya | Дата: 22.08.2017