Главная » 2016 » Май » 13

Подведены итоги 41 Спартакиады школьников по муниципальному району.

Группа 1: школа №6, школа №5 и поделили очки школы №2 и 4.

Группа 2: Школы Оредежская, Заклинская и Володарская.

Просмотров: 357 | Добавил: Natalya | Дата: 13.05.2016

5 мая на стадионе ДЮСШ прошла традиционная легкоатлетическая эстафета на призы газеты "Лужская правда и Кубок журналиста В.Шабанова.

Как и три года подряд абсолютными победителями стали ребята их школы №6.

Вторыми и третьими среди городских школ стали ребята из школ №3 и № 4.

Среди сельских школ лидеровали ребята из Оредежской школы и немного проиграли им ребята Заклинской  и Володарской школ.

Победители и призёры получили командные кубки и медали  каждому участнику вручали главный редактор газеты "Лужская правда" Л.А.Бекетова и Т.Ф. Степченко Радио-микс.

Просмотров: 386 | Добавил: Natalya | Дата: 13.05.2016

Наши юные дзюдоисты продолжают радовать нас победами. В открытом первенстве и первенстве  ЛО отличились воспитанники отделения дзюдо:

Пелевин Денис, Портнов Александр, Мельников Алексей, Магомедов Тимур, Кортелева Валерия. Они были первыми в своих весовых и возрастных категориях.

Аскаров Рамин и Тебеков Артём победили в межмуниципальном турнире в Кингисеппе.

В г. Гатчина на детско-юношеском фестивале самбо и дзюдо собрались 300 юных спортсменов Ленинградской области и Санкт-Петербурга. Ребята от 9 до 14 лет боролись за победу в разных весовых категориях. Отличились своими победами и призовыми результатами:

Карасёв В., Ильин И., Афанасьева С., Иванова П.

Севрюков Г., Ерина С., Соболева Е.

Киселёв С., Черников М., Бабунов И., Васильев А., Груздаков А.

На традиционном открытом турнире памяти Э.Яблокова, где участниками соревнований стали ребята из 7 команд:Луга, Дружная Горка, п.Морозова, Кириши, Великий Новгород, Псков, г.Ап ... Читать дальше »

Просмотров: 548 | Добавил: Natalya | Дата: 13.05.2016