Главная » 2016 » Апрель » 25

25 апреля прошел предпоследний турнир по футболу среди юношей 2000-01 г.р. "Кубок Победы-2016". Цель турниров традиционная: просмотр перспективных ребят для участия районной команды в Первенстве Ленинградской области.
На турнире собралось 11 команд( впервые за 6 летний срок проведения турнира), в старшем возрасте. Схема турнира была выбрана, игры на вылет по олимпийской системе. Очень приятно, что активность на этот раз проявили учителя физкультуры сельских школ из п.Оредеж, Заклинье, Серебрянский, Скреблово, Осьмино и Мшинской. В финальную часть сельские команды не попали, но смотрелись на турнире очень прилично. В финальной части блеснула ровненькая и слаженная команда 6 школы, переиграв команды СОШ&2 3-1, и СОШ&5 3-0. Второе место у СОШ&2, хоть и сыгравшим вничью с ребятами из СОШ&5 1-1, но сумевшим забить один мяч победителям, который и решил распределение призовых мест.
Отделению футбола Лужской ДЮСШ осталось провести еще один турнир среди ... Читать дальше »

Просмотров: 355 | Добавил: Natalya | Дата: 25.04.2016