Главная » 2015 » Август » 27

27 сентября в актовом зале СОШ №4, уже традиционно, состоялась педагогическая конференция. Среди приглашённых гостей: Сидоренко Светлана Тихоновна, заместитель начальника  отдела общего и дополнительного образования комитета общего и профессионального образования Ленинградской области, Рогозина Татьяна Владимировна, доцент кафедры управления ГАОУ ДПО "Ленинградский областной институт развития образования", кандидат педагогических наук.

Среди награждённых Почётной грамотой комитета общего т профессионального образования Ленинградской области "За многолетний добросовестный труд в деле обучения и воспитания подрастающего поколения": Поздеев Георгий Николаевич, Чижова Наталья Николаевна, Бобров Дмитрий Сергеевич, Скрипчинко Татьяна Ивановна.

Грамотой комитета образования администрации Лужского муниципального района награждены: Нерсисян Сурен Спартакович, Попова Ольга ... Читать дальше »

Просмотров: 699 | Добавил: Natalya | Дата: 27.08.2015