Главная » 2015 » Январь » 15

Федерация Футбола Лужского района

14 января в г.Гатчина в спорткомплексе "Маяк" прошёл зональный этап Первенства Ленинградской области общероссийского турнира "Мини-футбол в школу" среди мальчиков и девочек 2003-04 г.р.
На турнир выезжали победители районного этапа Оредежская СОШ (мальчики) и СОШ№4(девочки). К  сожалению, оредежские  мальчишки,  сыграв вничью в первой игре 1-1 с Ивангородской СОШ (остальные две игры проиграли Сосновоборской СОШ 0-1 и Выборгской школьной команде 0-3),  выбыли из турнира. А вот девочки СОШ№4(уч. физ-ры Москвина Т.М.) уверенно заняли второе место из четырёх команд и хотя, все четыре команды согласно регламенту, в случае не приезда остальных команд (должно было быть 9 команд) попадали в финал.  Девочки смотрелись достойно и показали не плохой футбол!!!!

Просмотров: 459 | Добавил: Natalya | Дата: 15.01.2015