Главная » 2014 » Ноябрь » 24

21 ноября в зале "Спартак" собрались самые маленькие участники соревнований для выявления лучших в Спартакиаде дошкольников, в номинации "Весёлые старты". 13 детских дошкольных учреждения приняли участие в стартах. После представления команд  на параде-построении  представителем комитета образования дошкольного отдела Никитиной Аллой Аркадьевной было объявлено открытие Спартакиады.Затем команды под руководством методиста ДЮСШ Мельниковой Т.Д.выполнили музыкальную разминку. В программу соревнований вошли 3 эстафеты: с применением гимнастических палок, мячей и без предметов. В первой эстафете (лошадки) лидером стала команда детского сада №9 "Смешарики". Во второй эстафете (с мячами) лидерами были ребята из команды "Драконы" д/с №3, в третьей эстафете (репка) лучшее время показала команда "Шустрики" д/с №15. В общем итоге, по результатам трёх эстафет победителями в номинации "Весёлые старты"стали ребятки команды &quo ... Читать дальше »

Просмотров: 395 | Добавил: Natalya | Дата: 24.11.2014