Главная » 2014 » Июнь » 20

10 июня на Лангиной горе, что на Медведском шоссе состоялась закладка камня для строительства в городе Луга первого спортивного комплекса. Открытие началось в выступления губернатора Ленинградской области Александра Юрьевича Дрозденко и представителей Газпрома, которые вместе с юными спортсменами открыли закладной камень и было объявлено начало строительства,. Строительство планируется закончить к концу 2015 года.

 

 

 

... Читать дальше »

Просмотров: 510 | Добавил: Natalya | Дата: 20.06.2014

19 июня наши юношеские команды  "Спартак", принимали на своём стадионе в 1/8 Кубка Ленинградской обл. команду "Сборная ГМР" из Гатчины.
В первой игре юношеская команда 2000-01 г.р.(тр. Нерсисян С.С.), "наступила на те же грабли", что и в игре четырёхдневной давности, ведя в счёте по ходу игры 1-0(гол забил Смирнов Е.), в конце матча опять пропустила 2 мяча и в итоге выбыла из розыгрыша Кубка Ленинградской области.
Юноши "Спартака" 1998-99 г.р.( тр. Марусев И.С.) подошли к этому матчу более ответственно, ведь они прошлогодние победители этого турнира и на них, конечно, давил груз ответственности, как на сб.Испании в Бразилии!!!  Наши юноши с честью вышли из лабиринта атак "Сб.ГМР" и уверенно победили 2-0( голы:Баранов Н.-1 и Лебедев Д.-1), чему способствовали многочисленные болельщики и болельщицы!!!!. Пожелаем им постараться и победить в следующем поединке в 1/4 Кубка на выезде с командой "Фаворит" Выб ... Читать дальше »

Просмотров: 565 | Добавил: Natalya | Дата: 20.06.2014