Главная » 2014 » Апрель » 30

26-27 апреля 2014 года в городе Гатчина прошли встречи баскетболистов на первенство Ленинградской области среди девушек 2002 г.р. и моложе.

Среди 5 команд участниц наши девочки, воспитанницы тренера Кудрявцева С.А. (Володарская СОШ), заняли почётное III место.

Просмотров: 499 | Добавил: Natalya | Дата: 30.04.2014

В Гатчине завершились зональные игры Всероссийского проекта «Кожаный мяч» в Ленинградской области в дивизионе П.Ф.Садырина.
Из шести коллективов, принявших участие в соревновании, в финальную часть вышли четыре. Это выборгский «Фаворит», ивангородский «Парус», лужский «Спартак» и хозяева соревнований из клуба «Гатчина-ГМР». Финальный этап соревнований состоится в Тихвине с 28 по 30 мая.

Просмотров: 446 | Добавил: Natalya | Дата: 30.04.2014

26 апреля 2014 года в городе Великий Новгород прошли состязания на первенство СЗФО по дзюдо среди юношей и девушек до 13 лет. Среди ребят сборной команды честь Ленинградской области защищали и с достоинством закончили соревнования воспитанники тренера ДЮСШ  Поздеева Георгия Николаевича: Афанасьева Софья и Федоров Михаил завоевали золото, Соболева Екатерина принесла команде серебряную награду.

Поздравляем тренера и его ребят  с успехом!

Просмотров: 511 | Добавил: Natalya | Дата: 30.04.2014