Главная » 2014 » Февраль » 09
7  февраля педагогический коллектив и сотрудники школы свой рабочий день провели как день здоровья. В спортивных залах ДЮСШ после музыкальной разминки соревновались в таких видах программы как дартс, армреслинг, подтягивание, прыжок в длину с места, лягушка с обручем, прыжки через скакалку. Победителями, как решила судейская коллегия, стали все.  Эти соревнования мы посвятили Дню открытия Олимпиады-2014. Получив заряд бодрости, продолжили свой рабочий день.

Просмотров: 503 | Добавил: Natalya | Дата: 09.02.2014

В актовом зале ЦДЮТ прошло совместное мероприятие в рамках недельной программы "Здоровые дети - в здоровой семье". Ребята со спортивной школы пришли в гости к ребятам Дома творчества и поделились своими достижениями в области спорта. Рассказали о своих воспитанниках тренеры-преподаватели ДЮСШ. Юная гимнастка выступила с показательным выступлением. Девочки из ЦДЮТ показали свои музыкальные номера.

Просмотров: 567 | Добавил: Natalya | Дата: 09.02.2014