Главная » 2013 » Ноябрь » 28
Закончилась неделя ПДД и подведены итоги конкурсов и викторин.
Конкурс рисунков:

Викторина закончилась победой группы легкоатлетов.
В мероприятиях участвовали ребята отделения лёгкой атлетики, художественной гимнастики, баскетбола, дзюдо.
Победители и призёры всех конкурсов и викторин награждены грамотами и призами. Все участники получили грамоты детско-юношеской спортивной школы.

Просмотров: 666 | Добавил: Natalya | Дата: 28.11.2013

23 ноября в Луге в спортивном зале "Спартак" собрались борцы Санкт-Петербурга, Пскова, Ленинградской области и Лужского района для участия в Традиционном турнире по дзюдо "Спортивная смена" среди мальчиков и девочек 2001-2004 г.г.р.
Победителями в своих возрастных и весовых категориях стали Афанасьева Софья, Бобраков Михаил, Черников Михаил, Фёдоров Михаил, Бойков Александр, Артамонов максим, Васильев Даниил- воспитанника тренера Поздеева Г.Н., Самарец Артём, Абрашин Виктор-воспитанники тренеров Чижовой Н.Н. и Боброва С.А. Серебряными призёрами стали: Гареев Стас, Шорохов Михаил, Карелов Кирилл, Яблоков Андрей, Лашонин Руслан-воспитанники тренеров Чижовой Н.Н. и Боброва С.А., Бобраков Иван, Заборовский Максим, Черников Даниил- воспитанники тренера Поздеева Г.Н.. Бронзовые награды завоевали: Волнушкин Георгий, Папуловский Глеб, Богданник Леонид, Михайлов Григорий, Кураков Влад, Яковлев Андрей-воспитанники тренеров Чижовой Н.Н. и Боброва С.А., Груздаков Андрей, Коржик Дмитрий, Волков ... Читать дальше »
Просмотров: 596 | Добавил: Natalya | Дата: 28.11.2013