Главная » 2013 » Февраль » 18
11 февраля в малом зале администрации состоялось подведение итогов спортивного года-2012. Руководитель отдела молодёжной политики, спорта и культуры В.А.Великанова рассказала о развитии традиционных лужских видов спорта, таких как футбол, баскетбол, художественная гимнастика, лёгкая атлетика, шахматы, лыжные гонки, пауэрлифтинг, дзюдо.  Наши спортсмены участвуют не только в районных, областных, но и во всероссийских соревнованиях, и везде демонстрирую высокий уровень своей подготовки. И затем состоялось торжественное вручение наград отличившимся спорсменам - победителям и призёрам областных и всероссийских турниров, и их тренерам. Награждение проводил и.о.главы администрации Лужского муниципального района О.М.Малащенко. Кубки, дипломы и подарки от администрации получили: лёгкая атлетика - Яна Волик, Александра Новосёлова, Дарья Лисова, Анастасия Елыкомова, тренеры - Чучкаева Т.П., Качановская И.И., пауэрлифтинг - Максим Степанов и Виктор Данилов, тренер Н.Г.Бондарев, Художественна ... Читать дальше »
Просмотров: 610 | Добавил: Natalya | Дата: 18.02.2013

В течении трёх месяцев в Ленинградской области бушевали футбольные страсти. Начиная с ноября,во всех районах проходил школьный турнир "Мишка", проводящийся в рамках Всероссийского проекта "Мини-футбол в школу". Этот турнир проводился в пять этапов. Первый - школьный, второй - районный, третий - областной, четвёртый - СЗФО, пятый - всероссийский этап. В этом году в районных состязаниях приняли участие 57 команд лужских школ.
Решением федерации футбола Ленинградской области право проводить финальные игры во всех возрастных категориях получил наш город. Финалы прошли в конце января, начале февраля в спортивном комплексе ДОЛ "Лужский". Как говорится, родные стены помогли: во всех семи финалах наши футболисты в призовых рядах. Среди команд мальчиков 2001-2002 г.р. бронзовую награду завоевали ребята Заклинской СОШ, а девочки этой школы были на ступень выше. В возрастной категории 1999-2000 г.р. Заклинские ребята были вторыми, а девочки из СОШ №4 стали бронзовыми призёрами. Юноши 1997-199 ... Читать дальше »
Просмотров: 595 | Добавил: Natalya | Дата: 18.02.2013