Главная » 2013 » Январь » 22
Январь ещё не закончился, а соревнований прошло уже не мало. И завоёванных наград воспитанники ДЮСШ привезли домой много. Кроме стартов, в которых наши ребята состязались дома, на соревнованиях районного уровня, они успели побывать и на соревнованиях областного уровня и уровня СЗФО. Так наши дзюдоисты в Мурманске, 11-13 января, на первенстве СЗФО завоевали золотые награды: Михайлов Павел, Крутов Григорий, серебрянные призёрами стали Мазина Алёна, Ларюшкин Сергей, и бронзовая награда у Чайкина Евгения.

16 января и 18 января прошли зональные соревнования по мини-футболу в программе Всероссийского турнира "Мини-футбол в школу". В Гатчине соревновались мальчики и девочки 2001-2002 г.г.р. И те и другие заняли 1 места и теперь готовятся к финальным играм.
В Выборге команда ребят 1999-2000 г.р. заняла 2 место и тоже будет участвовать в финальных играх.

Просмотров: 522 | Добавил: Natalya | Дата: 22.01.2013