Главная » 2012 » Декабрь » 07
с 23 ноября по 3 декабря в городе Орёл проходило Первенство ОГФСО России по дзюдо среди юношей и девушек до 17 лет. В стартах этих достаточно серьёзных соревнований приняли участие пятеро наших ребят. Самым успешным выступлением отличилась Мазина Алёна, учащаяся 3 школы. Она заняла 9 место. Её тренирует Поздеев Георгий Николаевич. Среди участников первенства  были: Михайлов Павел (тр.Поздеев Г.Н., Крутов Григорий (тр.Поздеев Г.Н.), Ларюшкин Сергей (тр.Чижова Н.Н.), Чайкин Евгений (тр.Бобров С.А.)
Желаем нашим ребятам дальнейших успехов.
Просмотров: 556 | Добавил: Natalya | Дата: 07.12.2012

24 ноября 2012 года в спортивном клубе "Олимп" Лужского спортивно-молодёжного центра проводилось открытое Первенство города Луга по классическому жиму штанги из положения лёжа. В соревнованиях участвовали юноши и девушки двух возрастных категорий: категория - до 18 лет, категория -  18 лет и старше.
Чемпионами в своих возрастных и весовых категориях стали: Острянин Артём (ДЮСШ) с результатом 42,5 кг, Овсянников Алексей (ДЮСШ) с результатом 55 кг, Баюрский Юрий (ДЮСШ) с результатом 72,5 кг, Кубанов Ихаил (СМЦ) с результатом 80 кг, Долженков Андрей (ДЮСШ) с результатом 85 кг, Попков Сергей (ДЮСШ) с результатом 115 кг, Лойчик Даниил (ДЮСШ) с результатом 93 кг, Данилов Виктор (ДЮСШ) с результатом 105 кг. Иванов Антон стал чемпионом  в супертяжёлой весовой категории и выжал штангу весом 120 кг. Стоит отметить ещё одного участника, второго призёра в этой весовой категории Степанова Максима, который закончил соревнования с результатом 100 кг. Этому участнику всего 14 лет и, по сл ... Читать дальше »
Просмотров: 508 | Добавил: Natalya | Дата: 07.12.2012