Главная » 2023 » Август » 9 » Военно-спортивный лагерь "Подросток" начал свою работу
Военно-спортивный лагерь "Подросток" начал свою работу

8 августа 2023 года состоялось торжественное открытие смены в летнем спортивно-оздоровительном лагере «Подросток». Ребятам выпала честь провести смену в стенах 9 гвардейской артиллерийской Келецко- Берлицкой, орденов Б. Хмельницкого, А. Невского, М. Кутузова и Красной Звезды бригады.
С приветственным словом к воспитанникам обратились заместитель командира в/ч 02561 гвардии майор Санников Сергей Владимирович, главный специалист комитета образования администрации Лужского муниципального района Райфура Елена Александровна и тренер - преподаватель по футболу МОУ ДО «Лужская спортивная школа», воспитатель лагеря «Подросток» Марусев Игорь Сергеевич.
Строевым шагом, под звуки духового оркестра, прошли ребята по плацу воинской части. Традиционно смена проводится с целью позиционирования службы в рядах вооруженных сил РФ, патриотического воспитания подростков, формирования активной гражданской позиции, профилактики правонарушений и безнадзорности в подростковой среде.

Просмотров: 90 | Добавил: Natalya | Рейтинг: 0.0/0