Главная » 2012 » Май » 29 » Спортивный МАЙ.
Спортивный МАЙ.
9 мая на футбольном поле состоялся товарищеский матч между командами 1997-1998 г.р. - "Спартак" Луга - ФК "Зенит" Санкт-Петербург. Этот турнир, посвящённый дню Победы, был организован депутатом Законодательного собрания Ленинградской области  Ковалем О.С.
Матч получился "ударным" по забитым мячам, интересным. Победителем вышли наши ребята. Победители Ленинградской области вырвали победу у победителей Санкт-Петербурга.
15 мая  юные Спартаковцы 2001-2002 г.р. приняли у себя сверстников из Волосовского района. Воспитанники тренера-преподавателя Нерсесяна С.С. одержали победу 6:2.
16 мая прошли игры детских команд 1999-2000 г.р.. Пять команд играли по круговой системе. В итоге первое место уверенно завоевала команда Заклинской СОШ (преподаватель Мекшонков А.К.), на втором месте - СОШ №5, на третьем месте с одинаковым количеством очков остановились команды СОШ №4 и Санаторная школа.
20 мая гостей из Тосненского района принимал лужский "Спартак" (1996-1997 г.р.) и выиграл матч со счётом 2:1.
С 17 по 19 мая в Луге проходили зональные игры традиционного футбольного турнира "Кожанный мяч" среди команд 1997-1998 г.р. К сожалению участниц были всего лишь три команды - выборгский "Фаворит", сланцевское "Динамо", лужский "Спартак" и поэтому все три команды будут участвовать в финале, который пройдёт 2-4 июня 2012 года в Выборге.
27 мая на стадионе лужской ДЮСШ проведен матч команд "Фаворит" выборг и "Спартак" Луга. "Победила дружба" со счётом 3:3.
19-20 мая в Сертолово проходил VIII Всероссийский лично-командный турнир по дзюдо "День защиты детей". На соревнованиях участвовали команды городов Пскова, Санкт-Петербурга, Соснового бора, Шлиссельбурга, Рыбинска, Лабытнанги, Выборга, Светогорска, Ярославля, Колпино, Сестрорецка, Петергофа, Кингисеппа, Сертолово, Луги, Твери, сборные Корелии, Алании, Финляндии. Воспитанники ДЮСШ, отделения дзюдо г.Луги, как всегда принесли новые победы своей школе и тренерам. Отличились в своих весовых категориях: Иван Бабунов (золото), Виктор Абрашин и Михаил Фёдоров, Григорий Крутов (серебро),  Владислав Попов, Артём Самарец, Даниил и Михаил Черниковы, Кирилл Тимоничев, Даниил Васильев, Руслан Лашонин, Екатерина Соболева, Владислав Капранов (бронза). Готовили ребят тренеры-преподаватели ДЮСШ: Поздеев Г.Н., Бобров С.А., Чижова Н.Н.
Просмотров: 679 | Добавил: Natalya | Рейтинг: 0.0/0