Главная » 2014 » Февраль » 5 » Мишка финиширует
Мишка финиширует

Завершились очередные финальные областные соревнования Всероссийского проекта «Мини-футбол в школу».

На этот раз звание лучшей команды в своем возрасте разыгрывали юноши и девушки 1998-99 г.р. Среди юношей в финальном матче со счетом 3:1 победили представители Всеволожского района из Романовской СОШ, которые и будут представлять Ленинградскую область на региональном этапе. Среди девушек уверенную победу одержали представительницы Лодейнопольской СОШ №3, которые в финале победили со счетом 2:0 команду Пудостьской СОШ. Победители и призеры соревнований были награждены из рук председателя комитета по проведению соревнований Сергея Алексеевича Кудрявцева медалями и кубками. Лучшие игроки в каждом амплуа получили памятные статуэтки. Поздравляем всех участников, призеров соревнований, а победителям желаем достойно представить Ленинградскую область на региональном этапе соревнований Всероссийского проекта «Мини-футбол в школу»!

Матч за 7-8 место

Гатчинская СОШ №9 - Кисельнинская СОШ 5-0

Матч за 5-6 место

Лужская СОШ №5 - Бегуницкая СОШ 3-2