Главная » 2022 » Декабрь » 15 » Мишка-2022
Мишка-2022

30 ноября в уютном ФОКе "Луга" прошёл четвёртый турнир в рамках всероссийского проекта "Мини-футбол в школу". На этот раз на турнире собралось 4 команды юношей 2005-06 г. р. общеобразовательных школ Лужского района.
Проиграв три игры без наград осталась команда из четвёртой школы, а вот в распределении призовых мест все решалась по разнице забитых мячей в очных встречах. В итоге с балансом +1первое место праздновала команда из Заклинской СОШ, на втором месте с нулевым балансом команда из шестой школы, и на третьем месте юноши из третьей школы.
Главный судья соревнований Озеров А. К. благодарит директора ФОКа "Луга Шаянову О. Н. за тёплый и радушный приём, а также директора МОУДО" Лужская ДЮСШ " Беленкову Н. А. за предоставленную качественную наградную атрибутику.

А.Озеров

Просмотров: 60 | Добавил: Natalya | Рейтинг: 0.0/0