Главная » 2024 » Февраль » 26 » ФУТБОЛ
ФУТБОЛ

20 февраля в спортзале шестой школы прошли соревнования Первенства Лужского района в рамках Всероссийского проекта "Детский спорт" Лига школьного спорта по флорболу среди мальчиков и девочек 5-6 классов, которые проводились судейской коллегией тренеров-преподавателей отделения футбола МОУ ДО "Лужская СШ".

На соревнования по флорболу приехало 7 команд и 5 команд девочек общеобразовательных школ Лужского района.

Среди мальчиков победителем стала команда из четвёртой школы, которая в «сумасшедшем» по спортивной интриге финале смогла за 22 секунды до финального свистка сравнять счёт в матче со сверстниками из пятой школы, а в серии буллитов одержать победу. Третье место завоевала команда из Санаторной ш/и, победившая 3-1 команду из Толмачевской СОШ.

У девочек победителем районного этапа стала команда из шестой школы, победившая в финальной игре 1-0 сверстниц из Санаторной ш/и, а в игре за третье место между командами из четвёртой и пятой школ сильнее оказались "красавицы" из СОШ №4.

Пожелаем победителями районного этапа удачи на Первенстве областного этапа.

Просмотров: 27 | Добавил: Natalya | Рейтинг: 0.0/0