Главная » 2023 » Ноябрь » 23 » ФУТБОЛ
ФУТБОЛ

22 ноября в ФОКе "Луга" прошёл второй турнир по мини-футболу в рамках общероссийского проекта "Мини-футбол в школу" среди мальчиков 2012-13 г. р.
На турнир ласково именуемый среди детей "Мишка"приехало 5 команд : СОШ№3, 4, 5, 6 и Лужской школы-интернат. По результатам игр в подгруппах в игре за третье место встретились команды из пятой и четвёртой школ, где уверенную победу со счётом 7-0 одержала команда четвертой школы. В финальной игре в основное время команды из третьей и шестой школ не выявили победителя 0-0, а в серии пенальти чуть удачливей оказались мальчишки из третьей школы.
Главный судья соревнований Озеров А. К. благодарит директора ФОКа "Луга" Шаянову О. Н. за гостеприимный приём, компанию "СНС-Холдинг" за прохладительные напитки от "Фреш-Бара", а так же директора МОУ ДО "Лужская СШ" Беленкову Н. А. за наградную атрибутику победителям и призёрам соревнований.

Просмотров: 34 | Добавил: Natalya | Рейтинг: 0.0/0