Главная » 2023 » Ноябрь » 21 » Футбол
Футбол

15 ноября в уютном ФОКе "Луга" прошёл первый турнир по мини-футболу в рамках Общероссийского проекта "Мини-футбол в школу" среди мальчишек 2010-11 г. р.
На турнире собралось шесть команд  из школ Лужского района: СОШ№2, 3, 4, 5, 6 и Санаторной школы-интерната.
Команды по жеребьёвке были поделены на 2 подгруппы и в результате футбольных баталий в игре за третье место сошлись  команды из второй и четвёртой школы. Основное время закончилось вничью 3-3, а в серии пенальти чуть удачливее оказались мальчишки из второй школы. В финальной игре встретились команды из третьей и шестой школ, где уверенную победу со счётом 4-2 одержала команда из СОШ№3.
Все участники после турнира опробовали  бутылочки с освежающей "Колой" от компании "Фреш-Бар" любезно предоставленной холдингом "СНС-холдинг". Команды призёры соревнований награждены Кубками и грамотами от МОУ ДО "Лужская СШ".

Просмотров: 27 | Добавил: Natalya | Рейтинг: 0.0/0