Главная » 2016 » Январь » 20 » Футбол
08:20
Футбол

19 января в г.Гатчина прошел второй день Первенства Л.О. общероссийского проекта"Мини-футбол в школу". Сегодня в "бой" вступили мальчики и девочки 2002-03 г.р..И как вчера лужские команды подтвердили высокий уровень своей подготовки. Мальчишки из СОШ&2, так же как и ребята более младшего возраста стали вторыми, а девчонки из СОШ&4 стали первыми. Что же пожелаем Лужским школьным командам и этого возраста хорошей игры в финале Первенства Л.О.
Просьба руководителей команд подать заявку на питание , проживание и автотранспорт в отдел молодежной политики, спорта и культуры ЛМР.

Календарь игр

Время

д/м

команды

счет

1

11.00

М

Гатчинская СОШ №2-Лужская СОШ №2

4-0

2

11.20

М

Сосновоборская СОШ №9-Торосовская СОШ

0-2

3

11.40

М

Гостилицкая СОШ=Выборгская СОШ №14

0-4

4

12.00

М

Ивангородская СОШ №1-Гатчинская гимназия

1-2

5

12.20

Д

Сосновоборская СОШ №7-Торосовская СОШ

 
         

6

12.40

Д

Победовская СОШ-Сиверская гимназия

3-0

7

13.00

М

Гатчинская СОШ №2-Сосновоборская СОШ №9

7-0

8

13.20

М

Торосовская СОШ-Лужская СОШ №2

1-1

9

13.40

М

Гостилицкая СОШ-Ивангородская СОШ №1

0-4

10

14.00

М

Выборгская СОШ №14-Гатчинская гимназия

5-2

11

14.20

Д

Сосновоборская СОШ №7-Лужская СОШ №4

0-1

12

14.40

Д

Победовская СОШ-Копорская СОШ

0-1

13

15.00

М

Гатчинская СОШ №2-Торосовская СОШ

5-1

14

15.20

М

Сосновоборская СОШ №9-Лужская СОШ №2

0-3

15

15.40

М

Гостилицкая СОШ-Гатчинская гимназия

1-0

16

16.00

М

Ивангородская СОШ №1-Выборгская СОШ №14

0-0

17

16.20

Д

Лужская СОШ №4-Торосовская СОШ

2-0

18

16.40

Д

Копорская СОШ-Сиверская гимназия

2-0

19 января в Гатчине состоялись зональные игры Общероссийского проекта «Мини-футбол в школу» в зоне «Запад» среди команд 2002-03 г.р.

По итогам игр права участия в финальном этапе завоевали:

Мальчики:

1.Гатчинская СОШ №2 (Гатчинский район)

2.Выборгская СОШ №14 (Выборгский район)

3.Лужская СОШ №2 (Лужский район)

4.Ивангородская СОШ №1 (Кингисеппский район)

Девочки:

1.Победовская СОШ (Выборгский район)

2.Сосновоборская СОШ №7 (Сосновоборский ГО)

3.Копорская СОШ (Ломоносовский район)

4.Лужская СОШ №4 (Лужский район)

Финальный этап соревнований пройдет 4-5 февраля в поселке имени Морозова.

Просмотров: 92 | Добавил: Natalya | Рейтинг: 0.0/0