Главная » 2020 » Октябрь » 15 » Золотая осень-2020
Золотая осень-2020

8 октября на стадионе второй школы прошёл последний турнир из четырёх запланированных отделением футбола Лужской ДЮСШ. На уютный стадион собрались 9 команд юношей 2005-06 г. р. из Лужского района.
В результате интересных и боевых матчей по олимпийской системе в финальной игре сошлись команды из СОШ № 3 и Скребловской СОШ., в которой сильнее 3-0 оказались парни из третьей школы.
В игре за третье место тоже было "жарко", где буквально "бились" команды из Заклинской СОШ и СОШ№ 4. В этом противостоянии сильнее 3-2 оказалась районная команда из Заклинья, хотя команда из четвёртой школы дважды вела в счёте по ходу игры.
Чуть не повезло в ряде игр участвующим в турнире командам, выбывшим в 1/4 финала: Санаторной ш/и, СОШ№2, СОШ№5, СОШ№6 и Толмачевской СОШ.
Главный судья соревнований Озеров А.К. благодарит всех директоров общеобразовательных школ и учителей физкультуры выставивших свои школьные команды на турниры.

А.Озеров

Просмотров: 145 | Добавил: Natalya | Рейтинг: 0.0/0