Главная » 2016 » Октябрь » 5 » Золотая осень-2016
20:18
Золотая осень-2016

5 октября на стадионе Лужской ДЮСШ прошел третий из запланированных турниров отделения футбола "Золотая Осень -2016". На этот раз соревновались мальчишки 2003 г.р. и моложе. Цель турниров традиционная - это привлечение подрастающего поколения к активному занятию спортом, и просмотр перспективных ребят для выступления в Первенстве Ленинградской области в следующем году.
На турнире собралось 8 команд, и по жеребьевке была принята к проведению "олимпийская" система, с выбыванием проигравших команд. Сразу отметим, что по сравнению с предыдущим сезоном, уровень подготовки команд значительно вырос, и проходных матчей практически не было. В полуфиналы после первых игр пробились команды Оредежской СОШ, переигравшая СОШ №4 5-1, команда СОШ №3, выигравшая у шестой школы 3-1, команда хозяев турнира "Спартак", одолевшая Санаторную ш/и 3-2, и команда "Ретюнь", выигравшая только в серии пенальти у СОШ №2 -2-1. В финальную пульку пробились Оредежская СОШ, выигравшая 2-0 у сверстников из третьей школы, и "Спартак", с таким же счетом выигравший у "Ретюня".
В финальной игре победу праздновала команда "Спартак" победившая сверстников из Оредежа 2-0, а в игре за третье место команда третьей школы выигрывая за четыре минуты да окончания матча 2-1, умудрилась проиграть 4-2 команде "Ретюнь".
Лучшим защитником турнира признан Федоров Назар "Ретюнь", лучшим вратарем Михович Илья "Спартак", а лучшим нападающим стал Процел Никита Оредежсккая СОШ.
Главный судью соревнований благодарит директора Лужской ДЮСШ Беленкову Н.А. за помощь в организации турнира, и Генерального директора "Лужской Нерудной Компании" Рачкова Сергея Александровича за финансовую помощь в приобретении подарков и призов лучшим командам и игрокам.
-- Алексей Озеров

Просмотров: 425 | Добавил: Natalya | Рейтинг: 0.0/0