Главная » 2019 » Июнь » 3 » Турнир, посвященный Дню защиты детей
08:38
Турнир, посвященный Дню защиты детей

1 июня, в День защиты детей, на стадионе "Балтийский" состоялся Региональный фестиваль футбола среди команд юношей 2009 г.р.
Юные гатчинские футболисты из коллективов "Ленинградец" и "Гатчина" оказались радушными хозяевами, пропустив в финал гостей из лужского "Спартака" и питерский "Ангелболл", а сами встретились между собой в матче за бронзовые награды. Основное время игры завершилось вничью, команды так и не смогли "распечатать" ворота друг друга. Серия пенальти стала бенефисом вратарей обеих команд, отразивших на двоих семь ударов из двенадцати. В итоге победу праздновали подопечные Алексея Теребова, но и воспитанники Павла Авдеева заслуживают самых \добрых слов, тем более что они на год моложе своих соперников.
Финальная встреча турнира во многом стала прологом вечернего финала Лиги чемпионов. Посудите сами: быстрый гол в начале игры, упорная борьба вплоть до финального свистка и второй забитый мяч под занавес матча, установивший итоговый результат 2-0. Чуть мене удачливыми оказались лужане под руководством Александра Петрова, в составе которых блистал Никита Кунец, признанный лучшим игроком турнира. А коллектив Александра Дряблова поднялся на верхнюю ступень пьедестала почета. Это и не мудрено, ибо в его составе выступали лучший вратарь соревнований Егор Постаногов, не пропустивший ни одного мяча (и один забивший), а так же лучший бомбардир турнира Максим Яковлев.

А.Озеров

Просмотров: 190 | Добавил: Natalya | Рейтинг: 0.0/0