Главная » 2022 » Апрель » 18 » Традиционный турнир по дзюдо
15:01
Традиционный турнир по дзюдо

Традиционный открытый турнир по дзюдо

среди юношей 2006-2007 г.р. и 2008-2010 г.р. посвященного

памяти воина интернационалиста Яблокова Э.

16 апреля 2022 г. на базе с/з «Спартак» по адресу г.Луга ул.Победы д.14

Воспитанники «Лужской ДЮСШ» показали следующие результаты:

1 место заняли: (2008-2010 г.р.)

1. Голов Тимофей                 тренер Поздеев Г.Н.

2. Серебрянников Сергей   тренер Поздеев Г.Н.

3. Алиев Муса                        тренер Бобров Д.С.

2 место заняли:

1. Гульцов Владимир            тренер Поздеев Г.Н.

2. Шушаков Владимир         тренер Поздеев Г.Н.

3. Макаров Егор                     тренер Поздеев Г.Н.

4. Бендюков Виктор              тренер Бобров Д.С.

5. Воротинцев Данил            тренер Чижова Н.Н.

3 место заняли:

1. Егоров Захар                       тренер Поздеев Г.Н.

2. Мастраков Алексей          тренер Поздеев Г.Н.

3. Елфимов Илья                    тренер Поздеев Г.Н.

4. Кудрявцев Николай          тренер Поздеев Г.Н.

5. Назаров Юрий                    тренер Бобров Д.С.

6. Шимиков Алексей             тренер Бобров Д.С.

7. Паршинцев Ростивла        тренер Бобров Д.С.

1 место заняли: (2006-2007 г.р.)

1. Загорельский Максим      тренер Поздеев Г.Н.

2. Григорьев Михаил             тренер Поздеев Г.Н.

3. Иванов Кирилл                   тренер Поздеев Г.Н.

4. Бобраков Георгий              тренер Поздеев Г.Н.

5. Аверин Данил                     тренер Бобров Д.С.

6. Тестов Максим                   тренер Бобров Д.С.

7. Фролов Дмитрий               тренер Бобров Д.С.

2 место заняли:

1. Меркушин Артем             тренер Бобров Д.С.

2. Тюрин Николай                 тренер Бобров Д.С.

3. Поттоев Назар                    тренер Бобров Д.С.

4. Туровский Александр      тренер Бобров Д.С.

5. Суворов Александр           тренер Бобров Д.С.

6. Давыдов Артём                  тренер Поздеев Г.Н.

7. Васильев Артур                  тренер Поздеев Г.Н.

3 место заняли:

1. Кудрявцев Тимофей         тренер Поздеев Г.Н.

2. Соболев Арсений              трененр Поздеев Г.Н.

3. Колчин Матвей                  тренер Поздеев Г.Н.

4. Пирог Стас                           тренер Бобров Д.С.

5. Семерич Николай             тренер Бобров Д.С.

В номинации «За волю к победе» были отмечены: Серебрянников Сергей.

Главный судья  Цветинский И.А.

Главный секретарь Поздеев Г.Н.

 

Просмотров: 138 | Добавил: Natalya | Рейтинг: 0.0/0