Главная » 2013 » Июнь » 24 » Спортивно-оздоровительный лагерь.
Спортивно-оздоровительный лагерь.
С 1 по 28 июня 2013 года в Лужском районе проходит летняя оздоровительная кампания. При образовательных учреждениях организованы оздоровительные лагеря дневного пребывания детей. Мероприятия, проводимые в лагере, посвящены олимпийскому движению и, конечно же,  предстоящей Олимпиаде в Сочи.
Спортивно-оздоровительный лагерь "Олимпийские надежды" при ДЮСШ планомерно готовясь к заключительному мероприятию, межлагерной спартакиаде, провели не мало спортивно-массовых праздников, как совместно с другими учреждениями, так и внутри своей программы.

Перечень  мероприятий:

Соревнования по видам спорта, посвященные Олимпийскому движению.

Летний спортивно-оздоровительный лагерь дневного пребывания

Открытие лагеря «Олимпийские надежды»

Визитки команд «Навстречу Олимпиаде».

Открытие лагерных "Олимпийских игр” Спортивные эстафеты

Путешествие по историческим местам города, посвященного Дню независимости России.

Олимпийские игры древности и современности (просмотр презентации, театрализованное представление).  Игры на развитие коммуникативных способностей

«Олимпийская удача» - интеллектуальная игра среди команд обучающихся.

«Самый умный» - соревнования по кроссвордам на Олимпийскую тематику.

Мероприятие "Туристический калейдоскоп” (турпоходы по группам)

Развивающая игра «Правила дорожного движения»

"Нептун в Олимпийской деревне» (выезд на озеро), весёлые старты на песке.

«Малые Олимпийские игры», соревнования среди пришкольных лагерей Лужского района.

Оздоровительные игры

"День здоровья”:  беседа с врачом «Здоровым быть модно», подведение итогов по конкурсу рисунков, весёлые старты.

Викторина - конкурс по пожарной безопасности

на тему: «Осторожно! Опасно!»

«Счастливый случай», интеллектуальная игра среди команд обучающихся и команды тренеров.

Закрытие Олимпийских игр. Подведение итогов. Награждение команд-победителей

Прощание с лагерем