Главная » 2019 » Июнь » 22 » Спараткиада учащихся по футболу
Спараткиада учащихся по футболу

В составе Ленинградской области среди команд 2004 г. р. выступал четыре лужанина: Киселев Валерий, Константинов Михаил, Маслов Владислав и Михайлов Егор(забивший победный гол в последней игре).

На мажорной ноте закончила своё выступление на Спартакиаде учащихся сборная Ленинградской области, составленная из юношей 2004 г.р. Обыграв в последнем матче сборную Архангельской области со счетом 2:0, наши парни заняли 7 место. Голы забили: Кирилл Рудой и Егор Михайлов.
Впервые за многие годы это была действительно сборная команда, составленная из игроков не одного, а нескольких клубов. Мы хотим поблагодарить ребят за проявленную самоотдачу в играх с очень сильными соперниками и пожелать им успехов в их дальнейшей футбольной жизни!

А.Озеров

Просмотров: 217 | Добавил: Natalya | Рейтинг: 0.0/0