Главная » 2021 » Ноябрь » 19 » Соревнуются легкоатлеты
Соревнуются легкоатлеты

14 ноября в Зимнем манеже Санкт-Петербурга прошло традиционное первенство по легкой атлетике «Ленинградская осень». В нем активное участие приняли воспитанники Лужской детско-юношеской спортивной школы. Все ребята стали призерами в различных, видах спорта.

Екатерина Шиндикова заняла 2 место в беге на 60 метров, Екатерина Мизонова – 3 место. Иван Смагин дважды поднимался на вторую ступеньку пьедестала. Он получил серебряные медали в беге на 60 метров и прыжках в длину.
Артем Андреев толкнул ядро на бронзовую медаль. Игорь Цветков награжден серебряной медалью за прыжок в высоту. В беге на 600 метров у лужан две медали: серебряная у Ивана Дормачева и бронзовая у Максима Хлюпина.

К соревнованиям ребята готовились под руководством тренеров-преподавателей ДЮСШ И.И. Качановской, Н.А. Беленковой и Т.Д. Мельниковой.

На фото Екатерина Мизонова, Иван Смагин, Иван Дормачев, Артем Андреев, Екатерина Шиндикова, Игорь Цветков, Максим Хлюпин.

Просмотров: 137 | Добавил: Natalya | Рейтинг: 0.0/0