Главная » 2018 » Ноябрь » 16 » Первые старты МИШКИ
09:01
Первые старты МИШКИ

13 ноября в спорткомплексе п. им. Дзержинского, любезно предоставленного администрацией Дзержинского сельского поселения, прошёл первый турнир из 8 запланированных, в рамках общероссийского проекта "Мини-футболу в школу". На турнир среди мальчишек 2007-08 г. р. собралось 4 команды, но заметим, что параллельно проходила спортивная олимпиада, и число участников посравнению спредыдущим годом немного сократилось.
В результате футбольных баталий первое место и путёвку на областной этап завоевала команда СОШ#2 {уч. физкультуры Булат Д. И), на втором месте с 5 набранными очками команда из третьей школы, и неожиданностью и открытием турнира стала команда из Оредежской СОШ, выигравшая у считавшейся претендентом на победу в турнире команды из четвёртой школы 4-3, притом проигрывали 1-3. В итоге оредежцев третьи, а мальчишки из четвёртой школы лишь четвёртые.
Команды были награждены кубками и грамотами, выделенными на награждение директором Лужской ДЮСШ Беленковой Н. А., за что ей отдельное человеческое спасибо. Так же огромное спасибо Главе Дзежинского сельского поселения Султанову А. М. за безвозмездно предоставленный спортзал для этого социального проекта, любимо называемого ребятами "Мишка"

1. Победитель-СОШ#2
2. СОШ#3-второе место
3. Третье место - Оредежская СОШ

 

 

Просмотров: 301 | Добавил: Natalya | Рейтинг: 0.0/0