Главная » 2014 » Июль » 7 » Первенство области
08:11
Первенство области
3 июля на стадионе Лужской ДЮСШ прошёл календарный тур Первенства Ленинградской области среди детско-юношеских команд. Лужский "Спартак" принимал дома команду "Тосно" г.Тосно. Детская команда 2000-01 г.р.(тр.Нерсисян С.С.) в отсутствии лидеров команды Смирнова Егора и Фирсова Андрея, получивших красные карточки за не спортивное поведение и, откровенно подведших свою команду, ничего не смогли сделать с очень мобильной и серьёзной командой из Тосно, в итоге- заслуженное поражение 0-6. Старшие юноши 1998-99 г.р.( тр. Марусев И.С.) тоже слабо начали игру, пропустив гол в первом тайме, но во втором тайме лужане взяли инициативу в свои руки, и, буквально на последних минутах, заставили капитулировать тосненскую команду. Итоговый счёт 3-1(голы забили: Суворов Савва-2 и Гасанов Рауф-1). Результаты выездной игры 6 июля в Кириши будут известны позже.
Просмотров: 490 | Добавил: Natalya | Рейтинг: 0.0/0