Главная » 2020 » Март » 10 » Первенство ЛО по мини-футболу среди детских команд
Первенство ЛО по мини-футболу среди детских команд

6 марта в г. Коммунар в спорткомплексе "Олимп" прошёл третий игровой день Первенства Ленинградской области среди детских команд 2008-2009 г. р.
В очной встрече между двумя лужским и командами "Спартак-08"(тр.Нерсисян С. С.) и "Спартак-09"(тр. Петров А. С.) сильнее оказались воспитанники Нерсисяна С. С. 4-1 (голы: Нефедов В. - 3, Михайлов Д. - 1, гол престижа на счету Кунца Н.).
Во второй игре команда, "Спартак-08", уверенно переиграла аутсайдера турнира тосненский "Атлант" 7-1 (голы: Нефедов В. - 5, Бурцев В. - 1 и Андреев А.-1), и с четырьмя победами возглавила турнирную таблицу группового этапа. Подопечные Петрова А. С. откатились на третью строчку турнирной таблицы, но имеют все шансы побороться за путёвку в финальный этап.

Просмотров: 176 | Добавил: Natalya | Рейтинг: 0.0/0