Главная » 2021 » Июнь » 4 » Первенство ЛО по футболу среди подготовишек
09:33
Первенство ЛО по футболу среди подготовишек

3 июня на стадионе Лужской ДЮСШ прошли матчи  Первенства Ленинградской области среди подготовительных команд.
Лужские команды "Спартака" принимали в домашней игре соперников из г. Тосно.
"Спартак-2010" довольно легко и уверенно "разобрался" с командой "Атлант-Тосно", победив 4-1 (голы: Бацкалович Д. - 1, Иванов В. - 2, Сергеев В. - 1), а вот чуть старшие ребята заставили понервничать тренера и немногочисленных болельщиков. "Спартак-2009" начал матч с пропущенного гола уже на 4 минуте. Постепенно усилив натиск на ворота соперника наша команда завладела игровым преимуществом, но мяч ни как не шел в ворота гостей. Развязка произошла в середине второго тайма, когда лужские мальчишки сумели усилиями Резепова Константина сравнять счет, а Лепешкин Кирилл на 52 минуте забил важный и победный гол. Победа за нами 2-1, и 6 очков в общую копилку лужских команд.

Просмотров: 126 | Добавил: Natalya | Рейтинг: 0.0/0