Главная » 2019 » Июнь » 6 » Первенство ЛО по футболу среди детско-юношеских команд
08:44
Первенство ЛО по футболу среди детско-юношеских команд

5 июня команды лужского "Спартака" выезжали в г. Кировск на перенесеные встречи Первенства Ленинградской области среди детско-юношеских команд.
Команда 2005-06 г. р. сыграла откровенно не в свой футбол, и не удивительно, что соперник местная команда "Нева" воспользовалась многочисленными ошибками лужан и крупно выиграла 5-0.
Команда 2003-04 г. р. тоже начала матч с пропущенного мяча, но все же собравшись "спартаковцы" ушли на перерыв ведя в счёте 2-1. После перерыва уже лужане забили в начале тайма, а вот под конец встречи после удаления за две жёлтые карточки Константинова Михаила, инициатива перешла к "Неве", но хоть и забив гол на последней минуте встречи они так и не смогли уйти от поражения.
Голы у "Спартака" забили Михайлов Егор, Сверчков Сергей и Ермоленко Никита.