Главная » 2018 » Апрель » 5 » Первенство Ленинградской области закончилось
17:24
Первенство Ленинградской области закончилось

4 апреля 2018 года в г. Коммунар Гатчинского района Лужский "Спартак-04" (тр. Озеров АК.), впервые в истории Первенства Ленинградской области по мини-футболу, стал ЧЕМПИОНОМ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ!!! Да мы были в истории Ленинградской области по мини-футболу "серебряными", да были "бронзовыми", но "ЧЕМПИОНАМИ" впервые!!!!
В драматичной и решающей игре с командой "Славатор" из Лодейного Поля (лидерами областного мини-футбола), в которой лужан устраивала и ничья, пропустив мяч на 13 минуте матча из-за нелепой ошибки своей обороны, "спартаковцы", устроив для соперника "высокий" прессинг, и прижав соперника к своим воротам, долго не могли распечатать ворота соперника, и только благодаря ставшему лучшим среди бомбардиров всего турнира Хрисанфову Эдуарду с великолепной передачи Константинова Михаила, лужане смогли забить нужный и в итоге как оказалось решающий гол в этом турнире за 6 минут до окончания встречи. В финальной стадии этой встречи просто чудеса в воротах "красно-белых" творил  наш "спартаковец" Киселёв Валерий ставший, в итоге "реально" лучшим вратарём Л.О.!
"Спартак-05"( тр.Дергунов А.С.), тоже выступал в финальном этапе и, для завоевания бронзовых медалей им было необходимо сыграть с командой "ДЮСШ Волховский район" хотя бы вничью! Но в связи с болезнью ведущих игроков Везикова Александра, Абдуллина Ильназа, Дубовца Алексея, буквально вчера их участие было под большим вопросом. Тренер команды Дергунов А.С. всё же смог собрать (без обиды для родителей) боеспособный коллектив из ребят "второго" состава!!! Хронология этого матча: лужане вели в счёте 2-0, потом проигрывали 2-3, сравняли счёт 3-3 за 2 минуты до окончания встречи, за минуту до окончания встречи пропускают нелепейший гол, а за 28 секунд до окончания встречи к большому сожалению многочисленных лужских болельщиков Понамарёв Никита не забивает пенальти. В итоге "Спартак-05" только пятый!!!! Ну надеемся, что получив такой бесценный опыт "Спартак-05" порадует нас в следующем году своими результатами, учитывая, что они играли с командами на год старше!!!

Просмотров: 324 | Добавил: Natalya | Рейтинг: 0.0/0