Главная » 2019 » Ноябрь » 14 » "Мишка" стартовал
19:53
"Мишка" стартовал

13 ноября в лужском районе стартовал традиционный, уже 15-ый турнир по мини-футболу "Мини-футбол в школу", любимо именуемый среди ребят "МИШКА". На турнир в п.им. Дзержинского приехало девять команд общеобразовательных школ, это: СОШ№3, СОШ№4, СОШ№5, Санаторная ш/и, Володарская СОШ, Скребловская СОШ, Оредежская СОШ, Мшинская СОШ и Заклинская СОШ.
По жеребьёвке команды распределились на три подгруппы, где в результате упорных встреч в финальный этап прошли только три городские школы из СОШ№№3,4,6 занявшие первые места в своих подгруппах. В результате игр между этими командами первое место и право представлять Лужский район в Первенстве Ленинградской области завоевала команда из СОШ№6 (уч. физ-ры Бусарев А.), на втором месте проиграв команде шестой школы в решающей игре 2-4 обосновалась команда из СОШ № 4 (уч. физ-ры Петров А.С.), и замкнула тройку команда из СОШ№3 (уч. физ-ры Долматова А.С.).
Координатор проекта "Мини-футбол в школу" Озеров А.К. благодарит Главу Дзержинского сельского поселения Султанова А.М.за любезно предоставленный спортзал для этого социального проекта, и директора "Лужской ДЮСШ" Беленкову Н.А. за выделенное награждение.

 

А.Озеров

Просмотров: 234 | Добавил: Natalya | Рейтинг: 0.0/0