Главная » 2019 » Декабрь » 8 » "Мишка" среди девочек
"Мишка" среди девочек

7 декабря в спортзале СОШ№4 должен был пройти районный этап всероссийского турнира "Мини-футбол в школу" среди девочек 2008-09 г. р. и 2006-07 г. р. Хозяйки площадки с нетерпением ждали соперник, но так ни кого и не дождались. Координатор проекта в Лужском районе Озеров А. К принял решение провести номинально товарищескую встречу между девчатами одной команды, поделив на две равно ценные команды. Сколько удовольствия получили юные футболистки можно даже и не говорить, тем более за их не плохую по футбольным меркам игру их ждали поощрительные призы.
Пожелаем лужским девочкам из четвёртой школы удачи на областном финале.
Просим учителей физкультуры лужских школ посерьёзнее относится к соревнованиям, ведь желающих играть в футбол девочек очень даже много!!!
Ждём в следующую субботу школьные команды 2004-05 г. р. в 10-00 и 2002-03 г. р. в 11-30 на турнирах "Мини-футбол в школу" так же в четвёртой школе.

Просмотров: 177 | Добавил: Natalya | Рейтинг: 0.0/0