Главная » 2021 » Ноябрь » 26 » МИШКА-2021
МИШКА-2021

24 ноября в ФОКе "Луга" прошёл третий турнир по мини-футболу в рамках всероссийского проекта "Мини-футбол в школу". На районный этап собралось 6 команд школ Лужского района мальчиков 2008-09 г. р.
По жеребьевке команды распределились на две подгруппы по три команды. После двух поражений турнир покинули команды из второй и шестой школы. По результатам игр в подгруппах за третье место встретились команды из Оредежской СОШ и СОШ & 3, где городская команда легко 7-1 переиграла команду из Оредежа, а вот в игре за первое место случилось с точностью наоборот и районная команда из п. Заклинья сумела переиграть команду из четвёртой школы, правда только в серии послематчевых пенальти, т. к. основное время завершилось боевой ничьей 4-4.

А.Озеров

Просмотров: 139 | Добавил: Natalya | Рейтинг: 0.0/0