Главная » 2014 » Январь » 22 » МИШКА
МИШКА
21 января в спорткомплексе "Маяк" г. Гатчина прошли заключительные соревнования общероссийского турнира "Мини-футбол в школу". В зональном турнире Первенства Ленинградской области среди школьных команд юношей и девушек 1996-97 г.р..Лужский район представляли победители районного этапа команда СОШ№2 (учитель физкультуры Смирнов В.А.) и команда девушек СОШ№4 (учитель физкультуры Порошин С.Г.). Наши девчонки проявили характер, после поражения от Копорской СОШ Ломоносовского района 0-2, выиграли у команды Кингисеппского района со счётом 1-0 и уверенно шагнули в финал, который должен состояться в г. Волхов. Юноши СОШ№2,к сожалению, подкачали, выиграв уверенно у команды Гатчинского района 6-1, остальные игры проиграли командам из Соснового Бора 0-3 и Бегуницкой СОШ Ломоносовского района 2-3 , и выбыли из дальнейших соревнований.

Алексей Озеров
Просмотров: 464 | Добавил: Natalya | Рейтинг: 0.0/0