Главная » 2018 » Февраль » 28 » Мир детского футбола
Мир детского футбола

24 февраля Лужский «Спартак» 2011 гр выезжал на серьёзный турнир в Санкт-Петербург и качеством игры порадовал тренера и своих болельщиков!

В первом матче наши ребята обыграли «Дружбу» Красное Село 4:1, голами отметились Пигалёв и Гришанов по два мяча , во втором матче соперником был будущий призёр турнира ФАЗ из Гатчины и тут ребята показали просто невероятный характер и вырвали ничью 3:3 , дубль на счету Бацкаловича и один мяч забил Пигалёв , в третьем матче мы встретились с будущим чемпионом турнира «ФАЗ Ижорец» и на последних минутах вырвали ничью 1:1 благодаря мячу Бацкаловича !

По итогам группового этапа наш коллектив попал в кубок «Б» в полуфинале которого умудрился проиграть не самому сильному сопернику «Бастиону» из Тосно 0:1 , а в матче за третье место Лужские парни обыграли «ФАЗ Ижорец-2» со счетом 3:2, благодаря дублю Бацкаловича и голу Пигалёва  стали бронзовыми призёрами турнира в кубке «Б» ! Лучшим игроком команды был признан наш капитан Дима Бацкалович !

Поздравляем Спартаковцев и желаем в будущих  турнирах ещё улучшить свой результат !

Тренер Дергунов А.С. и игроки благодарят за помощь в участии в турнире Директора ДЮСШ Беленкову Н.А.

А.Озеров

Просмотров: 396 | Добавил: Natalya | Рейтинг: 0.0/0