Главная » 2014 » Декабрь » 15 » Мини-футбол в школу
10:55
Мини-футбол в школу
13 декабря в спортзале СОШ№4 прошли 2 заключительных финала общероссийского турнира "Мини-футбол в школу" среди старших возрастов девушек.
В первом финале среди девушек 1999-00 г.р. участвовало 5 команд, сразу отметим , что это был самый многочисленный по количеству команд финал среди девушек. Проиграв две игры выбыла из турнира очень "симпатичная" СОШ№3. В матче за трете место Санаторная ш/и обыграла сверстниц из СОШ№5: 3-0, а в финальной игре хозяйки площадки СОШ№4(уч. физ-ры Лапшина К.С.), усилиями своего капитана-Загорской Кати, буквально разгромила не плохую команду Заклинской СОШ(уч. физ-ры Мекшонков А.К.): 7-2. Теперь СОШ№4 будет представлять Лужский район на областном этапе в г.Гатчина 16 января!!!
Во втором финале среди девушек 1997-98 г.р. играли практически те же команды (кроме СОШ№5) усиленными одной-двумя девчонками и сразу было видно, что усталость ряда игроков сказалась на командной игре. Но смотреть игры за призовые места было одно наслаждение, бури эмоций,упорная борьба на каждом сантиметре площадки, море слёз огорчений и радости. В игре за 3-е место произошла мини-сенсация, команда санаторной школы, ведя в счете 2-0, на последней минуте умудрилась пропустить 2 мяча от девушек СОШ№3, а в серии пенальти проиграть : 1-2. В финальной игре опять сенсация хозяйки площадки СОШ№4, сумели на последней минуте уйти от поражения: 3-3, но в серии пенальти Заклинская СОШ взяла реванш за поражение в первом финале, и будет представлять Лужский район на Пер-ве Лен. обл. в г.Гатчина 20 января!