Главная » 2021 » Апрель » 26 » Кубок Победы-2021
Кубок Победы-2021

22 апреля на стадионе Лужской ДЮСШ прошел второй турнир по мини-футболу в рамках традиционных соревнований "Кубок Победы-2021", проводимых отделением футбола Лужской спортшколы
На турнир собрались все самые лучшие 8 команд  Лужского района юношей и девушек 2005-06 г.р..
В результате жеребьёвки по олимпийской системе команды распределились по своим двойкам в 1/4финала. И сразу после первых игр выбыли из соревнований крепкие команды из СОШ&3, СОШ&6, Заклинской СОШ и команда девушек "Лужаночка", которая кстати произвела фуррор в турнире, проиграв команде Толмачевской СОШ 0-1 буквально на финальном свистке.
В 1/2 финала команда СОШ & 4 переиграла команду из Скребловской СОШ 2-0, а команда из СОШ&5 переиграла сверстников из Толмачевской СОШ 2-0.
В игре за третье место сильнее оказались парни из Толмачевской СОШ, выигравшие у команды из Скреблово 2-0, а победителями турнира "Кубок Победы" стала команда из четвёртой школы, переигравшая в финале команду из СОШ&5.
Главный судья соревнований Озеров А.К благодарит директора ДЮСШ Беленкову Н. А. за предоставленную наградную атрибутику.

А.Озеров

Просмотров: 136 | Добавил: Natalya | Рейтинг: 0.0/0