Главная » 2016 » Июль » 7 » "Колосок"
12:49
"Колосок"

5-6 июля в Луге состоялись финальные областные игры Всероссийских соревнований «Колосок», среди юных футболистов, проживающих в сельских поселениях.

По итогам двухдневной борьбы, большей частью проходившей под струями ливня и раскатами грома, в младшей возрастной категории победу, по дополнительным показателям, одержали хозяева соревнований из команды «Оредеж» Лужского района под руководством Алексея Озерова и Валерия Павлова. Кроме золотых медалей и кубка за первое место, лужане завоевали путевку на Всероссийский финал, что состоится в Ейске. Второе место завоевали футболисты «Арсенала» из Всеволожского района, третье игроки команды «Звездочка» Киришского района, ведомые Владимиром Юхневичем.

Эти же три коллектива заняли все ступени пьедестала почета в старшей возрастной группе. «Арсенал» обосновался на первой, на второй оказалась «Звездочка», на третьей «Оредеж». Подопечные Сергея Белого  теперь готовятся защищать честь Ленинградской области на Всероссийском финале в Стерлитамаке.

Команда "Оредеж" мальчишки 2003-04 г.р. ЧЕМПИОН Ленинградской области среди сельских команд всероссийского турнира "Колосок"!!!! МОЛОДЦЫ!!!
6 июля в последней игре турнира в игре с Киришской "Звездочкой" из п.Будогощь Лужской команде нужна была только победа с разницей в два мяча, и наши футболисты справились с поставленной задачей тренеров Озерова А.К. и Павлова В.Г. на "отлично" выиграв 6-0, хотя полтора тайма мяч упорно не хотел влетать в ворота соперника , и только в концовке игры после гола Германовича Н. ребята раскрепостились, и начали забивать. В итоге путевка на финальный турнир Первенства России а г.Ейск завоёвана заслуженно!!! Только бы помогли "взрослые" дяди уехать лужским мальчишкам в Краснодарский край.

Старшая команда "Оредеж" ребят 2001-02 г.р. в последней игре крупно проиграв довольствовалась только третьим местом!!!