Главная » 2022 » Октябрь » 20 » Футбол в октябре
09:40
Футбол в октябре

6 октября на стадионе МОУДО "Лужская ДЮСШ" прошли последние игры финального этапа Первенства Ленинградской области по футболу среди подготовительных команд 2009 и 2010 г.р..
В Лугу приезжали команды тихвинского "Кировца". Команде "Спартак" 2010 г.р. нужно было не проиграть своим сверстникам из Тихвина, чтобы занять итоговое четвёртое место. С этой задачей воспитанники Марусева И.С. справились, сыграв вничью 2-2. Голами у нашей команды отметились Шубин Глеб и Попов Владислав.
Команда "Спартак" 2009 г.р. досрочно завоевала призовое третье место в Первенстве и результат встречи с тихвинской командой ничего не решал. В результате наша команда победила со счётом 1-0. Голом отметился лужанин Борисов Макар.

11 октября на стадионе МОУДО "Лужская ДЮСШ" прошёл второй турнир по футболу из серии турниров "Золотая осень-2022" среди мальчишек 2011-12 г. р.
На турнир собралось 7 команд общеобразовательных школ Лужского района. В результате игр по "олимпийской" системе в финальной игре встретились команды из третьей и второй школы, где сильнее оказались мальчишки из третьей школы, выиграв со счётом 4-1.
В игре за третье место команда из СОШ № 4 оказалась чуть удачливее соперников из Толмачевской СОШ, победив со счётом 2-1. Также в турнире участвовали команды из шестой, пятой школы и Санаторной школы интернат.

13 октября на стадионе МОУДО "Лужская ДЮСШ" прошёл третий турнир "Золотая осень-2022" по футболу среди лужских юношей 2009-10 г. р.
На турнире собралось 5 команд участниц из всех городских общеобразовательных школ
В результате игр в подгруппах в финальной игре встретились команды- лидеры по этому возрасту из третьей и шестой школы. Юноши из шестой школы оказались чуть посильнее своих визави, победив со счётом 2-0, а вот в игре за третье место небольшая мини-сенсация. Команда из второй школы из парней более младшего возраста переиграла в упорной борьбе команду из четвёртой школы 2-1.

А.Озеров

Просмотров: 58 | Добавил: Natalya | Рейтинг: 0.0/0