Главная » 2015 » Декабрь » 21 » Футбол
16:24
Футбол

20 декабря наши Лужские команды на турнире "Star CUP" , проходившего на уютной арене спорткомплекса "Звездный" в г.Луга произвели настоящий фурор.
В копилку турнирных трофеев команды Лужского "Спартака" добавили солидный привес.
Команда "Спартак-05" (тр.Дергунов А.С) в финальной игре разгромили команду "Олимп" СПБ со счетом 20-0.
Команда "Спартак-06" ( тр. Дергунов А.С.) довольствовались вторым местом.
Команда "Спартак-08", в решающей игре с командой "Нева" из Санкт-

Петербурга, сыграли вничью 2-2, а в серии пенальти оказались удачливее соперника.
И так у "спартаковцев" два первых места и одно второе. Молодцы тренеры, мальчишки, ну и, конечно, наши многоуважаемые родители, создавшие такой антураж, что ребята просто летали по полю!!!!

 

19 декабря в СОШ№4 прошли два последних турнира Первенства лужского района в рамках общероссийского проекта "Мини-футбол в школу" среди девушек 1998-99 г.р. и 2000-01 г.р.
Первыми вступили в "бой" девушки младшего возраста, и шесть желающих участвовать школьных команд распределившихся по жеребьевке на две подгруппы, начали выяснять отношения. В первой подгруппе неудачником оказалась команда из СОШ№2, а лидерство с двумя победами захватила симпатичная команда из Санаторной ш/и, на втором месте девушки Оредежской СОШ. Во второй подгруппе не очень "гостеприимными" оказались хозяйки площадки, одержав две уверенные победы над командами Заклинской СОШ и СОШ№3, а на втором месте Заклинская СОШ, переигравшая сверстниц из третьей школы 4-0. В игре за третье место между Заклинской СОШ и Оредежской СОШ в основное время победитель не был выявлен 0-0, а в серии пенальти победила команда Заклинской СОШ. В финальной игре девушки из СОШ№4 порадовали результативной игрой и победили команду Санаторной ш/и 10-4.
В следующем турнире между командами девушек 1998-99 г.р. участвовало 5 команд, в основном те же команды, что и предыдущем возрасте, кроме СОШ№2. Здесь хозяйки спортплощадки тоже вышли победителями, переиграв в серии пенальти сверстниц из Заклинской СОШ (основное время закончилось ничьей 4-4). В игре за третье место уверенную победу 4-1 одержали девушки из Санаторной ш/и обыгравшие команду Оредежской СОШ. Пожелаем удачи девушкам из СОШ№4 на областном этапе в январе 2016 года!!!
Подводя промежуточные итоги,  хочется сказать огромное спасибо директорам Заклинской СОШ, СОШ№4 и СОШ№2,  любезно предоставивших свои спортзалы для проведения турниров. Отдельное спасибо Заведующему отделом молодежной политики, спорта и культуры Великановой В.А и специалисту отдела Кербс Н.Ю за активную и своевременную помощь в награждении команд, а так же директору "Лужской ДЮСШ" Беленковой Н.А. и бригаде тренеров отделения футбола в проведении соревнований.

 

 

Просмотров: 502 | Добавил: Natalya | Рейтинг: 0.0/0