Главная » 2015 » Апрель » 28 » Футбол
Футбол
27 апреля на стадионе Лужской "ДЮСШ" прошёл турнир "Кубок Победы-2015" среди команд 1997-98 г.р.. Это пробный и конечно не последний турнир в этом возрасте, потому что Лужский "Спартак" впервые выставляет команду "молодёжки" в этом возрасте на Первенство Ленинградской области.
На турнир собралось 7 команд: Серебрянская СОШ, Санатрная ш/и, СОШ№2, СОШ№3, СОШ№5, СОШ№6 и Лужский Агро-Промышленный техникум. По результатам игр в подгруппах в финал пробились команды Санаторной ш/и. и СОШ№5, и при интересной и ровной игре в основное время 0-0, в серии пенальти оказались сильнее юноши из "Санаторки" 4-3. В игре за третье место буквально "схлеснулись" две не угомонные команды из третьей и шестой школы, и опять же при ничейном счёте в основное время, всё решилось в серии пенальти, в которой вратарь из СОШ№6 Семёнов Илья просто сотворил "чудо", добыв для команды третье место.
Огромное спасибо нашему воспитаннику Быстрову Владимиру предоставившему наградную атрибутику.
Лучшими игроками своих команд стали:
-Стекленёв Вадим (Санаторная ш/и),
-Королёв Влад (СОШ№5),