Главная » 2014 » Октябрь » 7 » Футбол
Футбол

5 октября на стадионе Лужской ДЮСШ прошёл очередной тур Первенства Ленинградской области среди детско-юношеских команд. К нам в гости приехали команды - лидеры областного футбола из г.Выборга.
Наша детская команда 2000-01 г.р. не может выиграть вот уже десять туров подряд. Не стала исключением и эта игра, опять получили пять безответных мячей!!!!
Команда юношей 1998-99 г.р.  серьёзно подошла к игре со сверстниками с команды "Фаворит". Если бы наша команда проиграла в этой игре, то теряла все шансы на призовой подиум. С первых минут матча лужане начали прессинговать соперника, прекрасно комбинируя, и создавая очень опасные моменты. На 15 минуте матча усилиями лидера команды Форсмана Константина, наша команда забила очень важный мяч, но потом сбилась на разрушительную игру, что в принципе и принесло им успех 1-0!!! "Фаворитами" сегодняшней игры были явно наши юноши!!! МОЛОДЦЫ!!! Остаётся в последних двух турах взять 6 очков, и ждать результатов игр команд из Выборга и Приозерска!!!!

Просмотров: 441 | Добавил: Natalya | Рейтинг: 0.0/0